Das liebe Geld

Probeunterricht:1 Std. 10 x "Stippen" Wöchentlicher Unterricht Vierzehntägiger Unterricht
25 Euro. 400 Euro 30 Euro pro Stunde. Monatlich pro Jahr für 42 Stunden durchbezahlt 105 Euro 35 Euro pro Stunde monatlich pro Jahr durchbezahlt 61 Euro

  Eine Unterichtsstunde entspricht 45 Minuten.